AudioCodes RX PANEL Touch Scheduler for Microsoft T Sistema di gestione del servizio di videoconferenza Nero
AUDIOCODES
Article Code: OC135340 - Vendor Code: TEAMS-RX-PANEL - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!AudioCodes Rx-Panel Schermo tattile per la programmazione delle sale
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Altezza | 155,9 mm |
| Profondità | 223,4 mm |
| Larghezza | 24,4 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC, PoE |
| Voltaggio input DC | 12 V |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 20,3 cm (8) |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montabile a parete | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Posizionamento supportato | Parete |
| Indicatori LED | status |
| Banda Wi-Fi | Banda tripla (2.4 GHz/5 GHz/5 GHz) |
| Tipo di prodotto | Sistema di gestione del servizio di videoconferenza |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Funzione reset | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Sì |
| Interrutore On/Off | No |
| Categoria del cavo di rete | 5e |
| Piedini di gomma | No |